Мебель, которая прекрасно украсит интерьер

Предметы мебели играют ведущую роль в дизайне домашнего интерьера. Мы специализируемся на мебели, и подготовили для Вас список из 10 предметов, которые могут заслуженно стать украшением Вашего дома.

  1. Отдельный шкаф

1

2

Шкафы зачастую присутствуют с нами всю жизнь. В детстве они используется для хранения наших детских вещей, потом игрушек. А став взрослыми мы используем их уже для хранения документов, переносим в гараж или даже в ванную. Они найдут свое применение в любом месте!

  1. Кресло

3

4

Мы всегда любили и будим любить домашние кресла! Разноцветные, комфортные – они просто не могут оставить равнодушными. Их можно установить в гостиной, библиотеке и даже в спальне.

  1. Скамьи

5

Скамью также можно становить где угодно, будь то спальня, гостиная или  кухня.. Она никогда не выйдет из моды, а будучи нейтральных цветов способна «раствориться» в любом интерьере. Особенно полезной окажется скамья, в которой внутри можно будет хранить вещи.

  1. Комод

6

7

Для хранения вещей просто идеальны комоды! Их замечательное свойство – возможность отдельно хранить одежду и книги, игрушки и электронику. Кроме этого, верхние полки позволят иметь под рукой все самое необходимое. Они очень удобны и практичны, и однозначно стоят потраченных на них денег. Собранные крепко и прочно, они прослужат Вам долгие годы.

  1. Доска

8

9

Возможно, Вы думали, что доску можно будет повесить только в домашнем офисе или библиотеке? Даже в отсутствие места Вы можете установить его, например, перед кроватью.  И Вы удивитесь, как много можно делать с такой доской!

  1. Обеденный стол

10

11

Обеденные столы совершенно не обязательно устанавливать в столовой, ведь в доме есть и другие интересные места! И даже если места у Вас не так много, можно поставить маленький обеденный столик, к примеру, во внутреннем дворике —  сменив  там обстановку, и потом с удовольствием там обедать.

  1. Кровать

12

13

Насколько для Вас важно самовыражение?  Как раз в том месте, где Вы спите есть возможность продемонстрировать себя наиболее полно! Вы можете выбрать цвет, дизайн – все то, что лучше всего характеризует именно Вас.

  1. Обеденные стулья с мягкой обивкой

14

15

Основное предназначение таких стульев – создание комфорта и уюта, там где они есть. Одно удовольствие обедать на таком стуле! Также они будут прекрасно смотреться в спальне и офисе, они буквально «растворяются» в интерьере.

  1. Тахта

16

17

Тахта – прекрасная замена кофейному столику. К ней может прилагаться скамеечка для ног, а также очень удобно ставить поднос с кофе. Ее можно использовать для хранения вещей, если внутри есть специально отведенное для этого место. Помимо гостиной тахту можно установить  в детской, комнате для игр и кухне. Огромное количество возможных применений и обуславливает ее присутствие в нашем списке.

  1. Двухместный диван

18

19

Двухместный диван и стандартные диваны похожи, разница только в размерах. Двухместный диван меньше, и поэтому более многофункционален. Его можно установить в гостиной, спальне и даже на кухне! Возьмите тот, который больше понравиться Вам с точки зрения его дизайна, и уделите внимание каркасу дивана — он должен быть максимально прочным. Тогда в будущем можно будет просто поменять обивку, и он прослужит Вам долгие годы!

 

Итак, вот список из 10 предметов мебели, которые Вам стоит иметь у себя дома. Конечно, все будет зависеть от Ваших личных пожеланий, бюджета и наличия свободного пространства. К слову, не всегда мебель будет дорогой, есть отличные варианты и за небольшую цену. Перед покупкой мебели желательно сначала составить дизайн проект, и увидеть, подойдет ли этот предмет мебели Вам и Вашему дому, где лучше расположить мебель в доме, а также важным фактором является ее долговечность.

Создание дизайн проекта интерьера позволит в виртуальной реальности воссоздать Ваш дом, и  устанавливать в нем различные предметы мебели, с учетом их размеров, форм и цветов. Студия 3DVist специализируется на мебели, и мы с удовольствием поможем Вам подобрать предметы мебели, которые идеально подойдут Вам и Вашей семье!